Профессиональное обучение
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
Транспортная безопасность
Охрана труда
Пожарная безопасность
Предаттестационная подготовка

27.03.2023 Стропальщик

27.03.2023 Стропальщик

27.03.2023 Стропальщик

С 27 марта 2023 года начинается профессиональное обучение по профессии "СТРОПАЛЬЩИК".

 Стропальщик – профессия востребована в сферах:
- промышленность,
- строительство.
На производстве используются различные машины и механизмы для подъема и перемещения тяжестей.Зона работы такой машины является зоной повышенной опасности, так как бывают случаи падения перемещаемых грузов, самой стрелы или крана. От умения правильно принять груз, своевременно его отправить зависит не только эффективность работы стропальщика, но и здоровье людей. Поэтому для обеспечения безопасности и успешной деятельности требуются специальные знания. Стропальщики, обслуживающие грузоподъемные машины, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством за допущенные ими нарушения производственных инструкций, требований безопасности, изложенных в проектах производства работ, технологических регламентах, нарядах-допусках и других документах по безопасному производству работ кранами.
Региональный центр энергетической эффективности предлагает всем желающим пройти обучение на профессию стропальщик в нашем учебном центре.
По окончании обучения выдается удостоверение, установленного образца и свидетельство о профессиональном обучении рабочего, должности служащего.

Форма обучения - очная/дистанционная.

Программа - 160 часов.

Стоимость 2000 руб.

ЗАПИСАТЬСЯ

Возврат к списку